Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) "Display", signiert Heimo Zobernig, datiert 2006, die Nr.24/100, Siebdruck, 14,5 x 20 cm, zzgl. der Publikation Heimo Zobernig "Display", Spezialedition mit signiertem und nummeriertem Siebdruck, 600 Exemplare + 100 Exemplare mit Siebdruck, Kunstraum Innsbruck, Verlag Walther König, Köln, Arbeit an der rechten oberen Ecke mit Knickstelle
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
+43-463-51 22 67
christian.tschuk@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:57
- Realized price: **
EUR 130.-
EUR 100.-
Heimo Zobernig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
+43-463-51 22 67
christian.tschuk@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 08.05.2024 - 10:57 |
Location: | Klagenfurt |
** Purchase price excl. charges and taxes